
Ver pieza →
Platos
Vintage Caja Lámina Lara Negro Con Detalles En Rojo, Blanco, Dorado Y Verde Motivo Floral Y Escena Con Aves Y Jinete
$265

$365
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Incluye soporte | No |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | J. ollivier |
| Color | Azul claro |
| Diámetro | 23 cm |
| Tipo de plato de vajilla | Ensaladera / Decorativo |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 23 cm |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Victoriano |
| Nombre del diseño | Victoriano |
| Usos seguros | Decorativo |
| Forma | Redondo |
| Unidades por pack | 2 |
También te puede interesar

Platos
$265

Platos
$385

Platos
$355

Platos
$495