
Ver pieza →
Bancas y Bancos
Vintage Mini Banco De Madera Mate Multicolor
$355

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 80 cm |
| Largo del paquete del seller | 34 cm |
| Peso del paquete del seller | 14881 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |
| Marca | Genérica |
| Color del asiento | Azul claro |
| Profundidad | 29 cm |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Incluye cojín | No |
| Es plegable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura máxima | 60 cm |
| Modelo | Banco escalera |
| Origen | México |
| Tipo de producto | Banco |
| Requiere ensamblado | No |
| Material del asiento | Madera de pino |
| Cantidad de bancas y bancos | 1 |
| Color de la estructura | madera natural |
| Acabado de la estructura | Mate |
| Materiales de la estructura | Madera de pino |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Ancho | 38 cm |
| Con rotación de 360 grados | No |
| Con altura ajustable | No |
| Con apoyabrazos | No |
| Con respaldo | No |
| Con pintura epoxi | No |
| Con apoya pies | No |
| Con baulera | No |
| Con tapizado | No |
| Con ruedas | No |
También te puede interesar