
1 / 8
Antiguo Juego Electronico Star Wars Return Of The Jedi Mga95
$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 99 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | MGA |
| Incluye pilas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad máxima recomendada | 7 años |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Tipos de alimentación | Pilas AA |
| Edad recomendada | 2-4 años |