
Ver pieza →
Otras Antigüedades
Antiguo Muñeco Bebé Biscuit
$285

$425
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1437 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Carcachitas |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Minialuxe-Lesney-McGregor |
| Modelo | Piezas, refacciones |
| SKU | 057162 |
También te puede interesar