
Ver pieza →
Otras Antigüedades
Antiguo Muñeco Bebé Biscuit
$285

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1668 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérico |
| Modelo | Bote |
También te puede interesar