
Ver pieza →
Otros
Vintage Trasformer Hasbro Takara
$470

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Kewpie |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Rose O"neille |
| Modelo | Varios |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1199 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
También te puede interesar