
Ver pieza →
Botellas
Antiguas Botellas De Boticario 19 Cm Alto Ámbar
$400

$450
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Vita |
| Tipo | Botella |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Casita |
| Nombre del diseño | Casita |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1175 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 330 mL |
También te puede interesar