
1 / 7
Vintage Asiento Para Bicicleta De Paseo Café Con Resortes Coral 26 Cm 30 Cm
$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Edad | Adultos |
| Marca | Genérica |
| Color | Coral |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Género | Sin género |
| Es antiprostático | No |
| Es marca emergente | No |
| Es ergonómica | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es resistente a la intemperie | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 26 cm |
| Material | Cuero sintético con resortes metálicos |
| Modelo | Sillín bicicleta |
| Tipos de bicicletas recomendadas | Bicicleta de paseo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 30 cm |