
Ver pieza →
Carritos de Muñecos y Muñecas
Vehículo Outlaw Mask Figuras De Acción Kenner Negro
$2,285

$370
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Accesorios incluidos | Figuras y accesorios de safari |
| Marca | Playmobil |
| Color | Azul |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Plástico |
| Capacidad máxima de muñecas | 2 |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Modelo | Jeep Safari |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 986 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Clasificación del vehículo | Jeep |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
También te puede interesar