
Ver pieza →
Botellas
Antiguas Botellas De Boticario 19 Cm Alto Ámbar
$400

$685
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2436 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Marca | Generica |
| Tipo | Botella |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Botica |
| Formato de venta | Unidad |
También te puede interesar