
Ver pieza →
Otras Antigüedades
Antiguo Muñeco Bebé Biscuit
$285

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1414 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | desconocido |
| Modelo | Polvera antigua forrada de tela a mano |
| SKU | 018008 |
También te puede interesar