PIRI
Ver pieza →
Fotografías
Vintage Dos Fotografías Béisbol Amateur 60 Y70 S
$385

$985
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1182 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Pericos de Puebla |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Panorámica |
| SKU | 032882 |
También te puede interesar
Fotografías
$385
Fotografías
$850

Fotografías
$455

Fotografías
$470