
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 898 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | M & F |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Material | Papel |
| Modelo | PostCards |
| Origen | Veracruz |
| Nombre del diseño | Vapor español Cristóbal Colón |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 081828 |
| Número de serie | 312 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8 cm |
| Año | 1920 |
También te puede interesar