
Ver pieza →
Canastos de mimbre
Antiguo Adorno Canasta De Porcelana Occupied Japan Blanco
$685

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Gris |
| Profundidad | 38 cm |
| Altura | 8 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Alambre tejido |
| Modelo | Antigua cesta organizadora para papel u otros usos alambre tejido |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1177 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 26 cm |
| Con manijas | No |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Canastos de mimbre
$685

Canastos de mimbre
$355

Canastos de mimbre
$380

Canastos de mimbre
$300