
Ver pieza →
Prendedores y Broches
Lote Pines Y Otros Coca-cola Rojo Coca-cola
$475

$580
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genérica |
| Color | Coral |
| Es sublimable | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Genérico |
| Nombre del diseño | País |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1025 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Forma | Heraldico |
| Con materiales reciclados | No |
También te puede interesar

Prendedores y Broches
$475

Prendedores y Broches
$380

Prendedores y Broches
$360

Prendedores y Broches
$650