
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de cenicero | cenicero de llanta |
| Marca | Súper Águila |
| Color | Negro |
| Profundidad | 2 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Línea | Ceniceros |
| Material | Hule |
| Modelo | Gy-O |
| Nombre del diseño | Llanta |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1339 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Forma | Llanta (circular) |
| Ancho | 15 cm |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$585