PIRI
Ver pieza →
Cuadros de Autor
Grabado Don Lupe Francisco Tenorio 1952
$2,250

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Omato |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | 2023 A/P |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1193 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | 017166 |
También te puede interesar
Cuadros de Autor
$2,250

Cuadros de Autor
$3,380

Cuadros de Autor
$1,650

Cuadros de Autor
$480