
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$390
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Pra |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Material | Cartulina |
| Modelo | PostCards |
| Origen | Francia |
| Nombre del diseño | Madre e hija |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1370 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 036250 |
| Número de serie | 3733 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 14 cm |
| Año | 1890 |
También te puede interesar