PIRI
Ver pieza →
Cuadros de Autor
Grabado Don Lupe Francisco Tenorio 1952
$2,250

$3,870
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Ángel arcabucero |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1332 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 018170 |
También te puede interesar