
Ver pieza →
Muñecas y Muñecos
Vintage Muñeca Pituka Copitos
$400

$280
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Modelo alfanumérico | 071700 |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Porky Pig |
| Versión del personaje | Bebé |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Altura | 13 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Vinil |
| Modelo | Porky bebé 13 cm |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1125 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 071700 |
| Con sonido | No |
También te puede interesar