
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$350
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Postales románticas |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9.5 cm |
| Material | Cartulina |
| Modelo | Chan |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Jackie Chan |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1615 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 6.5 cm |
| Año | 1980 |
También te puede interesar