
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$280
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Marvel |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9.5 cm |
| Material | Cartulina |
| Modelo | Van Damme |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Marvel |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1778 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Año | 1988 |
También te puede interesar