
Ver pieza →
Sonajeros
Antiguas Sonajas Hojalata
$1,150

$590
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Diseño | Oso |
| Funciones | Sonido |
| Altura | 3 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Material | Metal plateado y plastico |
| Edad máxima recomendada | 14 años |
| Edad mínima recomendada | 14 meses |
| Modelo | Animalitos |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 4 cm |
| Con ventosa | No |
| Con mordedor | Sí |
También te puede interesar

Sonajeros
$1,150

Sonajeros
$355

Sonajeros
$485

Sonajeros
$380