
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Roma |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | 1975 |
| Origen | Vaticano |
| Nombre del diseño | Año Santo 1975 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1483 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 087600 |
| Número de serie | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 5 cm |
| Año | 1975 |
También te puede interesar