
Ver pieza →
Máquinas de Escribir
Antigua Máquina De Escribir Remington Letter-riter
$3,485

$480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Write |
| Color | Multicolor |
| Incluye cinta de tinta | Sí |
| Está funcionando | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Cinta |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1190 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 036470 |
También te puede interesar