
Ver pieza →
Botellas
Antiguas Botellas De Boticario 19 Cm Alto Ámbar
$400

$590
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro de la base | 6.5 cm |
| Color | Transparente |
| Incluye tapa | No |
| Es marca destacada | No |
| Material de la tapa | Plástico |
| Diámetro de la boca | 2.5 cm |
| Material de la botella | Vidrio |
| Peso | 650 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Con sorbete | No |
| Marca | Anis del Mono |
| Tipo | Botella |
| Diámetro | 6.5 cm |
| Altura | 27 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Origen | Puebla |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1271 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 650 mL |
También te puede interesar

Botellas
$400

Botellas
$450

Botellas
$685

Botellas
$355