
Ver pieza →
Botellas
Antiguas Botellas De Boticario 19 Cm Alto Ámbar
$400

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | del tigre |
| Tipo | Botella |
| Diámetro | 4 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Tapa latón |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Tigre |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1273 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 30 mL |
| Año | 1950 |
También te puede interesar

Botellas
$400

Botellas
$450

Botellas
$685

Botellas
$355