
Ver pieza →
Bandejas
Charola O Frutero Vintage Plateado
$385

$585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Multicolor |
| Altura | 2 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 23 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Bandeja |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 590 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de charola | Bandeja |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 10 cm |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Bandejas
$385

Bandejas
$680

Bandejas
$585

Bandejas
$885