
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$1,485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Varón |
| Color | Multicolor |
| Altura | 38 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 22 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Madera |
| Modelo | Hombre adulto |
| Temática de la escultura | Varón |
| Tipo de escultura | Escultura |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 819 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 11 cm |
También te puede interesar