
Ver pieza →
Platos
Plato Decorativo Calendario Azteca Cobre 29 Cm Dorado Oscuro Azteca
$485

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Kelvin treasures |
| Color | Blanco |
| Forma del plato | Redondo |
| Diámetro | 20 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Cerámica |
| Nombre del diseño | Hoteles |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1574 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Platos
$485

Platos
$1,200

Platos
$1,550

Platos
$580