
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Del Prado |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7.5 cm |
| Material | Cartón y Papel |
| Modelo | Retro |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Vintage |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2852 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 025430 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 5.5 cm |
| Año | 1970 |
También te puede interesar