
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Los ferrocarrileros |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Material | Cartulina |
| Modelo | Tarjeta 8.5x14 cm doble cristal (reverso roto) |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Virgen de Guadalupe |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 058770 |
| Número de serie | 752 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8.5 cm |
| Año | 1922 |
También te puede interesar