
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Color | Rojo |
| Altura | 6 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Fabricante | Desconhecido |
| Material | Madera |
| Modelo | Barco |
| Temática de la escultura | Náutico |
| Tipo de escultura | Barco de madera |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 901 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 2.5 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar