
Ver pieza →
Planchas
Antigua Mini Base Y Plancha Hierro
$375

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | 5 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1936 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 036330 |
También te puede interesar