
Ver pieza →
De Bolsillo
Antiguo Reloj De Bolsillo Illinois
$6,480

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Digistar |
| Color | Dorado |
| Diámetro | 3.5 cm |
| Tipo de pantalla | Analógico |
| Incluye cadena | No |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Bolsillo |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Espesor | 1 cm |
| Peso | 48 g |
También te puede interesar