
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Marina |
| Color | Marrón oscuro |
| Forma del plato | Redonda |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 23 cm |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Nueva San Isidro |
| Nombre del diseño | Marine |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1230 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 23 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274