PIRI
Ver pieza →
Fotografías
Vintage Dos Fotografías Béisbol Amateur 60 Y70 S
$385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | 1899 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 08660 |
También te puede interesar
Fotografías
$385
Fotografías
$850

Fotografías
$455

Fotografías
$470