
Ver pieza →
Platos Decorativos
Platito De Madera Arte Popular Antiguo Negro
$265

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Deesden |
| Color | Blanco |
| Forma del plato | Redondo |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 17 cm |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Decorativo |
| Nombre del diseño | Niños |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1224 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 17 cm |
También te puede interesar

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$265

Platos Decorativos
$310

Platos Decorativos
$274