
Ver pieza →
Otros
Vintage Trasformer Hasbro Takara
$470

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Set de escritura portátil antiguo |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1206 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 05765 |
También te puede interesar