
Ver pieza →
Botellas
Antiguas Botellas De Boticario 19 Cm Alto Ámbar
$400

$1,850
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genérica |
| Tipo | Botella |
| Diámetro | 25 cm |
| Altura | 40 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Antiguo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 2091 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 10 L |
También te puede interesar

Botellas
$400

Botellas
$450

Botellas
$685

Botellas
$355