
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$600
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Europeas |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Papel |
| Modelo | Viacrucis |
| Origen | Navidad |
| Nombre del diseño | Vía Crucis |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 3024 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Número de serie | 11 |
| Año | 1900 |
También te puede interesar