
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$600
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Coleccion |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Papel |
| Modelo | Castillos de Europa |
| Origen | Europa |
| Nombre del diseño | Castillos de Europa |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2520 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Número de serie | 15 |
| Año | 1950 |
También te puede interesar