PIRI
Ver pieza →
Fotografías
Vintage Dos Fotografías Béisbol Amateur 60 Y70 S
$385

$1,475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Apolonio Méndez |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | 1951 Novia coloreada a mano |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1005 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 06866 |
También te puede interesar
Fotografías
$385
Fotografías
$850

Fotografías
$455

Fotografías
$470