
Ver pieza →
Postales
Vintage Foto Postal Ciclista Blas Quaglieri
$384

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Bordados Ceme |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Material | Papel con bordado de hilo |
| Modelo | Postal bordada |
| Origen | España |
| Nombre del diseño | Españolas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 962 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 022727 |
| Número de serie | 1 |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 9 cm |
| Año | 1970 |
También te puede interesar