
Ver pieza →
Ceniceros
Antiguo Cenicero Con Figurita De Búho Bronce Y Acero Dorado Oscuro Con Figurita De Búho
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de cenicero | Cenicero |
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 2 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Línea | Vintage |
| Material | Aluminio |
| Modelo | Cenicero forma de guante de beisbol aluminio |
| Nombre del diseño | Guante de béisbol |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1105 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 021817 |
| Forma | Guante de béisbol |
| Ancho | 10 cm |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Ceniceros
$355

Ceniceros
$485

Ceniceros
$475

Ceniceros
$475