
Ver pieza →
Botellas
Antiguas Botellas De Boticario 19 Cm Alto Ámbar
$400

$890
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Coronita Extra |
| Tipo | Botella |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Cervecería Modelo |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Coronita |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1068 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 190 mL |
| Año | 1930 |
También te puede interesar

Botellas
$400

Botellas
$450

Botellas
$685

Botellas
$355