
Ver pieza →
Vehículos a Escala
Vintage Jeep Plástico Verde
$355

$1,200
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Material de la carrocería | Metal |
| Marca | Mattel |
| Color | Azul |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Matchbox |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Escala | 1:64 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 511 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca del vehículo | MATTEL |
| Modelo del vehículo | Clásicos |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Con apertura de puertas | No |
También te puede interesar