
Ver pieza →
Revistas
Artes De México Oaxaca Ii Edición 1965
$475

$650
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Año | 1961 |
| Número de la edición | 714 |
| Formato | Físico |
| Género | Beisbol |
| Condición del ítem | Usado |
| Idioma | Español |
| Nombre | Hit |
| Mes de publicación | Junio |
| Año de publicación | 1961 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Título | Antiguo Revista Hit No. 714 Junio 1961 Alfred Pinkston |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar