
Ver pieza →
Otros
Vintage Trasformer Hasbro Takara
$470

$850
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérico |
| Modelo | Rústica |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 935 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
También te puede interesar