
Ver pieza →
Estatuas
Vintage Porcelanas Sabios
$360

$1,000
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Lego |
| Color | Amarillo |
| Altura | 40 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 20 cm |
| Fabricante | Lego |
| Material | Porcelana |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1871 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Peso | 1.871 kg |
| Ancho | 30 cm |
También te puede interesar